Олимпийские успехи "Родничка"

В ходе Малых Олимпийских игр ребята принимали участие в соревнованиях по плаванию, лёгкой атлетике, пионерболу, футболу и шахматам.

21 июля в соревнованиях по лёгкой атлетике в младшей возрастной группе на дистанции 100м призёром стал Фетисов Артём.

22 июля на дистанции 400м отличился Коноплёв Илья.

23 июля спорткомплекс встречал шахматистов и пловцов. В шахматном турнире серебряными призёрами стали: среди девочек Тарановская Полина, среди мальчиков Павельев Максим. Мартыненко Екатерине удалось занять 3 место на дистанции 50 метров вольным стилем.

24 июля в последний день Малых Олимпийских игр состоялись матчи по футболу и пионерболу. Команда девушек заняла 3 место. Состав команды: Труфанова Настя, Кубышкина Вера, Якушева Настя, Шишкина Настя, Фёдорова Катя, Мартыненко Катя.

Вовремя закрытия Олимпиады 2015года состоялось награждение победителей и призёров в личном и командных видах соревнований.

По итогам Малых Олимпийских игр в общекомандном зачёте "Родничок" занял 2 место.