Олимпийские игры "ЭРОНА"

Каждый год команда клубов по месту жительства "ЭРОН" принимает участие в Малых Олимпийских играх, посвящённых памяти Ф.Я.Овчинникова. Тренировки проходят на стадионах школ №1, 3, городском стадионе "Старт", а также в клубах.

21 июля в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 100 м в средней возрастной группе 2 место занял Калугин Иван.

22 июля на дистанции 400м в младшей группе удача сопутствовала Апполонову Владимиру. Он стал серебряным призёром.

23 июля юные пловцы и шахматисты соревновались каждый в своих дисциплинах. Победителем соревнований по шахматам среди мальчиков стал Пожилых Илья.

24 июля команда "ЭРОН"  обыграла  по футболу "Энергетик" со счётом 13-0, уступив в финале более опытному сопернику "Олимпийцу". В составе команды были: Мутлу Тимур(капитан), Черноусов Анатолий, Арников Сергей, Калугин Иван, Благих Захар, Благих Матвей, Бакулин Матвей, Бакулин Богдан, Казьмин Александр, Баранов Никита, Апполонов Владимир.

В общекомандном зачёте Малых Олимпийских игр 2015г. команда "ЭРОН" заняла 3 место.