Новые победы команды "ЭРОН"

В праздничный день юные спортсмены из команды "ЭРОН" клуба "Спутник" под руководством педагога Куценко С.С. решили в очередной раз принять участие в городских велогонках на стадионе 1 школы. Все участники были разбиты на разные возрастные группы. Представителям старшей пришлось проехать 2 круга. Весь пьедестал почёта заняли наши  девчонки среди старших(11 лет и выше)-Слесарева Вероника(1-е место), Вершинина Александра(2-е место) и Нартова Камилла(3-е место).

Среди мальчишек в данной группе чемпионом стал Тулинов Егор, 3-е место занял Голышев Артём.

Ребята дважды в неделю тренируются на стадионе, играют в футбол и пионербол, занимаются общефизической подготовкой. Примечательный факт, что три участника стали победителями и призёрами соревнований на спортивном велосипеде педагога. Всех девочек тренер спортшколы сразу пригласила заниматься в велосекцию.