Межмуниципальный онлайн-турнир по шахматам

12 ноября на платформе Личес  50 любителей шахмат в возрасте от 8 до 17 лет приняли участие в открытом межмуниципальном шахматном турнире «Kvantorium open».

Полтора часа играли юные шахматисты. Выиграл тот кто хорошо и быстро играл. Были перебои у некоторых игроков с интернетом, но они справились с этим.

В младшей возрастной группенаша команда была представлена 7 игроками. Здесь  уверенную победу, с отрывом от ближайшего соперника в 8 баллов, одержал воспитанник объединения "Шахматная пешка" Нововоронежского ДДТ Рудаков Роман. Мокшин Фёдор занял 3 место, отстав всего на балл от серебряного призёра.

В группе 2005-2010гг.р. 3 место среди мальчиков занял Орлов Данил. Первой среди девочек тут стала Быковская Анжелика, а Шафростова Кристина к концу турнира подтянулась и стала второй.

Поздравляем всех победителей, призёров и участников. Мы верим в успех их в будущем! Только вперед и все покорится вам.