Кубок второклассника

Два дня подряд мальчики и девочки из обьединения "Шахматная пешка" Дома детского творчества принимали участие в "Кубке второклассника". 23 участника из Нововоронежа, Каширского и Хохольского районов Воронежской области сыграли 65 партий играли в быстрые шахматы.
1 место уверенно занял Рудаков Роман(2кл.). Боргуль Руслана на 2 месте(1 кл), а бронзовым призером стал Цуканов Александр(1кл).
Очень приятно что в этом году у нас появилось много девочек. Шамрина Злата -лучшая среди них в данной возрастной категории.
Победитель и призеры приглашаются на Кубок третьеклассника, который состоится во 2 четверти!
Турнир показал, что нам есть над чем работать(над поведением также). Все получили необходимый игровой опыт.